Kleiner Näh- oder Beistelltisch
, ursprünglich um 1860, Fichtenholz, Nuss furniert, gebeizt, 1 Lade, 74 x 64 x 47 cm, restaurierter überarbeiteter Zustand
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
02.11.2017 - 15:11
- Prezzo di partenza:
Esperto: Christian Tschuk
Christian Tschuk
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 02.11.2017 - 15:11 |
Luogo dell'asta: | Klagenfurt |
Esposizione: | 30.10. - 02.11.2017 |